Увлекательный методический час: новые знания и позитивные эмоции!

Сегодня в нашем детском саду прошел увлекательный методический час, полный интересных мастер-классов и презентаций!

Воспитатели М.М. Иванова и М.Н. Игнатьева поделились с нами своими знаниями о сенсорных играх для развития детей и использовании игровой технологии В.В. Воскобовича. Было так увлекательно видеть, как воспитатели сами принимали участие в играх и демонстрировали, как можно весело и познавательно проводить время с детьми.

Также наш музыкальный руководитель, А.В. Иванова, выступила с захватывающей презентацией на тему "Сотрудничество с родителями: эффективные формы работы в соответствии с ФГОС ФОП ДО". Она поделилась собственным опытом и знаниями о том, как можно успешно сотрудничать с родителями для общего развития и воспитания детей.

Этот методический час был по-настоящему увлекателен и информативен! Благодарим наших педагогов за столь интересное и познавательное мероприятие!❤️