Педагогический совет.

В нашем детском саду прошел педагогический совет на тему "Конструктивное взаимодействие детского сада и семьи для целостного развития личности и успешной социализации ребенка". Это было важное и плодотворное мероприятие, на котором наши педагоги и специалисты обсуждали современные методики работы с родителями.

Учитель-дефектолог Е.В. Лаврова поделилась темой "Современные формы работы с родителями", воспитатель М.М. Иванова представила педагогическую технологию Л. Свирской по взаимодействию с родителями, а старший воспитатель М.Г. Лаврентьева провела интересную деловую игру "турнир эрудитов" и тест "Оценка уровня коммуникабельности педагога с родителями".

Эти выступления и мероприятия помогли нам обменяться опытом, узнать новые методики и наработать практические навыки для эффективного взаимодействия с родителями в интересах разностороннего развития каждого ребенка. Мы убеждены, что плодотворное партнерство между семьей и детским садом играет важную роль в формировании у малышей навыков и ценностей, необходимых для успешной социализации.