Основы безопасности жизнедеятельности

Наш детский сад принял участие во всероссийском открытом занятии, посвященном основам безопасности жизнедеятельности, в рамках празднования Всемирного дня гражданской обороны.

Наши воспитанники и педагоги активно участвовали в беседах на тему, как вести себя в чрезвычайных ситуациях и какие действия нужно предпринять для защиты себя и своих близких.

Такие мероприятия помогают нашим детям осознать важность знаний об основах безопасности и развивают навыки действий в случае чрезвычайных ситуаций. Мы уверены, что полученные знания и навыки станут надежным фундаментом для обеспечения безопасности в повседневной жизни.

Благодарим всех участников этого мероприятия за активное участие и за проявленный интерес к такой важной и серьезной теме!