22.09.2023
Здравствуйте. Хочется выразить благодарность вашему и нашему детскому сад № 2. Садик цветет, стало лучше, современнее. Раньше тоже было хорошо, но сейчас как будто кипит жизнь в саду! С детьми ведутся занятия, ребенок приходит с восхищением говорит что делал в саду. Все в интернет выкладывается. Прям вот КРУТО! Садик сейчас прям на уровне города стал. Молодцы. Спасибо коллективу. Спасибо за все.

05.09.2023
Здраствуйте. Хотела бы расказать про детский сад два в канаше. нам очень нравиться. здоровские воспитатили, заведущий нянечки. очень хвалят кашу дети. всегда чисто в саду. хочеться вернутся в детский сад и быть ребенком. спасибо вам всем за воспетание наших детей

07.08.2023
Спасибо всему коллективу детского сада. Замечательный садик, отличные педагоги, все что нужно для детей, всё есть. Своих детей видим постоянно, даже когда мы дома, все выставляется на сайт ежедневно, отвести ребенка в этот сад, даже никакого волнения не возникает.

14.06.2023
Добрый день. Филиал №2 — библиотека семейного чтения МБУ «Городская ЦБС» города Канаш ЧР, приглашает деток вашего садика принять участие в нашем конкурсе «Без зверья нам жить нельзя. Положение в письме. Заранее большое спасибо за участие.

Всего записей: 4