Важный день!

27 января - День снятия блокады Ленинграда, один из самых важных дней в истории этого города. Накануне этого дня в нашем детском саду прошла особая беседа, организованная воспитателем М.Н. Игнатьевой, чтобы познакомить наших воспитанников с историческими событиями, произошедшими во время блокады.

На этом мероприятии дети рассказывали стихи, которые они изучили, а также просмотрев фильм "Рассказ о блокаде". обсуждали его. Беседа была наполнена эмоциями и уважением к героическому народу Ленинграда, который сохранил свою непоколебимость и духовную силу в тяжелейшие времена.

Это мероприятие позволило нашим детям понять, как важно помнить и чтить подвиги предков, и как важно помнить историю своей страны.